Отели ОАЭ начали отменять шведский стол

07 Дек 20 13786
Отели ОАЭ начали отменять шведский стол
Отели ОАЭ начали отменять шведский стол

Подпишитесь на туристические новости:

«Ковидные» правила безопасности сказываются на отелях в ОАЭ: в них начали отменять шведский стол и вводить вместо него питание по меню. В частности, туроператор «Пегас Туристик» ознакомил туристов с переменами в «режиме питания» в отеле Waldorf Astoria Ras Al Khaimah (ссылка). Туристы могут воспользоваться такими способами питания как BB, HB или FB:

  1. Завтрак: завтрак подается за столом - выбор горячих и холодных блюд. В настоящее время шведский стол не работает.
  2. Обед: обед подается за столом в ресторане Azure по комплексному меню.
  3. Ужин: ужин подается за столом в ресторане Azure в виде комплексного меню из 3 блюд, которым гости могут насладиться без каких-либо дополнительных затрат (в настоящее время шведский стол не работает).

«Гости, проживающие по системе питания Half/Full Board, могут получить дополнительный кредит на питание dine around (сумма определяется при заселении в отель). Гости могут выбрать питание из меню a la carte, а не из комплексного меню из 3 блюд, как указано выше. Детям кредит на питание не предоставляется», - добавили представители «Пегаса»

Детская политика - Half/Full Board следующая:

  • Дети в возрасте до 6 лет получат бесплатное питание из специального детского меню, если взрослый питается вместе с ними.
  • Дети в возрасте 6-11 лет, сопровождающие взрослых по пакету HB или FB, получат бесплатное питание из специального детского меню, если взрослый питается вместе с ними.
  • Все дети должны быть в сопровождении взрослого, оплачивающего тур, чтобы получить питание.

Также туристов предупредили, что столик на ужин необходимо бронировать заранее из-за ограничений по количеству мест, предусмотренных правилами социального дистанцирования COVID-19.

Ранее Турпром писал, что «Туристов в ОАЭ предупредили об опасности».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!