AZUR air открыл продажу авиабилетов на рейсы летнего туристического сезона 2021

23 Дек 20 17408
AZUR air открыл продажу авиабилетов на рейсы летнего туристического сезона 2021
AZUR air открыл продажу авиабилетов на рейсы летнего туристического сезона 2021

Подпишитесь на туристические новости:

О «поэтапном открытии» продаж на рейсы летнего расписания 2021 года по России сообщили в пресс-службе авиакомпании AZUR air. Как пояснили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в компании, речь идет о продаже билетов на рейсы таких туристических направлений как Сочи из Москвы, Казани и Уфы.

Подробности по программам таковы:

  1. Полетная программа начнется 29 марта.
  2. Рейсы из Москвы будут выполняться ежедневно, из Казани — четыре раза в неделю, а из Уфы — три.
  3. Стоимость билетов по тарифу «Лайт» составит от 2’800 рублей, однако количество билетов по промо-тарифу ограничено.
  4. Продажа билетов осуществляется на сайте перевозчика.
  5. Все действующие тарифы AZUR air включают норму бесплатного провоза багажа. По тарифу «Лайт» норма составляет 10 кг, по тарифу «Стандарт» — 20 кг, а по тарифу «Оптимум» — 25 кг. «Оптимум» также предполагает бесплатное горячее питание.

Также в пресс-службе перевозчика напомнили, что AZUR air начала выполнять регулярные рейсы в Сочи в июле 2020 года —курорт стал первым внутрироссийским туристическим направлением в истории авиакомпании. При этом для обслуживания своих самолетов авиакомпания открыла в аэропорту Сочи линейную станцию технического обслуживания, которая допущена к работам на воздушных судах Boeing 737-800/900, Boeing 757-200 и Boeing 767-300.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!