Российская туристка устроила пьяный дебош в самолёте, возвращаясь из Турции

28 Янв 21 134296
Российская туристка устроила пьяный дебош в самолёте, возвращаясь из Турции
Российская туристка устроила пьяный дебош в самолёте, возвращаясь из Турции

Подпишитесь на туристические новости:

Скандал на борту лайнера, возвращавшегося из Стамбула в Казань, подняла нетрезвая туристка. Согласно информации официального сайта регионального управления МВД России на транспорте, о дебоширке предупредили дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Казани – туда поступило сообщение от диспетчера аэропорта, что один из пассажиров рейса «Стамбул – Казань» нарушил правила поведения на борту воздушного судна, поэтому по приземлению самолёта на борт необходимо подняться сотрудникам полиции.

Как выяснилось, 30-летняя жительница Удмуртии под воздействием немалого количества алкоголя стала вести себя агрессивно на борту самолета. В том числе нецензурно выражалась в адрес бортпроводника. Туристке были сделаны неоднократные замечания прекратить противоправные действия, на которые она не отреагировала.

«После прохождения освидетельствования в аэропорту г. Казани в отношении гражданки составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство), по ст. 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения), по ч. 6 ст. 11.17 КоАП РФ (Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте)», - сообщают правоохранители.

В целом, серьёзных последствий дебоширке это не обещает. Максимальное наказание, предусмотренное по данным статьям – административный арест на срок до пятнадцати суток.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!