В Шереметьево начали делать прививки против COVID-19

02 Фев 21 24218 1
В Шереметьево начали делать прививки против COVID-19
В Шереметьево начали делать прививки против COVID-19

Подпишитесь на туристические новости:

Московский аэропорт Шереметьево сообщает, что в рамках проведения профилактических мероприятий по ограничению распространения COVID-19 для пассажиров и персонала организована бесплатная вакцинация от коронавирусной инфекции.

Отмечается, что пройти вакцинацию от COVID-19 могут пассажиры или просто гости аэропорта, являющиеся гражданами РФ, для этого достаточно иметь при себе паспорт РФ, СНИЛС и полис ОМС.

Вакцинация проводится в медпункте Терминала Е (1 этаж). Вакцинация возможна при отсутствии признаков ОРВИ и повышенной температуры.

Вакцинация проводится силами медицинских работников Химкинской областной больницы с использованием комбинированной векторной вакцины «Спутник V» («Гам-КОВИД-Вак»).

Помимо этого, в аэропорту Шереметьево для пассажиров и гостей аэропорта доступна услуга тестирования на коронавирусную инфекцию, в том числе с возможностью оперативного получения результатов (экспресс-тестирование). Пункты тестирования расположены в Терминалах D и В.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Cтартап изобрел безопасное мороженое, от которого не толстеют».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!