Российский турист перерезал себе горло ножом на Пхукете

08 Фев 21 575226
Российский турист перерезал себе горло ножом на Пхукете
Российский турист перерезал себе горло ножом на Пхукете

Подпишитесь на туристические новости:

Турист, ориентировочно гражданин России оказался в реанимации на Пхукете, после того как попытался перерезать себе горло ножом. Все это произошло вечером на дороге к пляжу Карон, сообщает Phuket News со ссылкой на полицию Карона.

Патрульные полицейские увидели мужчину перед магазином 7-Eleven на пляжной дороге Карон около 22:00, сообщил The Phuket News начальник полиции Карона полковник Пирапонг Чай-арун. Они стали свидетелями того как турист поднял нож к шее и попытался перерезать себе горло. В итоге полицейские оказали немедленную помощь и вызвали скорую, чтобы доставить мужчину в больницу Патонга.

Пострадавший был доставлен в больницу Вачира в городе Пхукет, где он перенес операцию и остается в отделении интенсивной терапии. Личность туриста пока еще не подтверждена полицией. Однако офицеры Центра помощи туристам считают, что этот человек – турист из России.

Ранее Турпром писал, что «В Анталии российскую туристку ограбили вооруженные пистолетом бандиты».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!