Победа объявила дату возобновления полетов в Италию

15 Фев 21 89098
Победа объявила дату возобновления полетов в Италию
Победа объявила дату возобновления полетов в Италию

Подпишитесь на туристические новости:

Лоукостер «Победа» возвращается в Италию с марта. Согласно информации авиаперевозчика, с 26 марта должны возобновиться его рейсы в Милан - мировую столицу моды и любимый итальянский город для шопинга у российской богемы. Правда, по традиции, эти рейсы опять будут не для всех, а лишь для избранных: простым туристам по-прежнему будет отказано в перевозке.

«Победа возобновляет полеты в Милан (Бергамо). Рейсы Москва - Милан (Бергамо) будут выполняться с 26 марта 2021 года по пятницам», - говорится в сообщении лоукостера.

Подробности по рейсам таковы:

  1. Вылет из Москвы, аэропорт Внуково – в 10:45
  2. Обратный вылет из Бергамо – в 17:50
  3. Стоимость билетов от 8’950 рублей в один конец.

Главная же подробность в том, что простых туристов на борт лайнера традиционно не пустят. «На данный момент регулярное авиасообщение между РФ и Италией приостановлено на фоне пандемии. При этом авиакомпании могут выполнять грузопассажирские рейсы, билет на которые могут купить только определенные группы граждан», - напоминают туристам. Так что пока вылететь в Италию смогут только граждане с видом на жительство в Евросоюзе, а также студенты, сотрудники дипмиссий, а также медицинские работники или граждане которым требуется медицинская помощь.

А вот главный туристический конкурент Италии - Испания, может открыться для туристов уже с лета. Про российских туристов испанские власти ничего не уточняли, но вполне вероятно, курорты этой страны будут открыты и для наших отдыхающих. Подробности читайте в материале «Испания созрела: министр заявил, что открытие для туристов будет летом и без карантина».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Как бегать, чтобы похудеть? Правильный бег для похудения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!