Еще один туроператор запускает чартеры в Турцию сразу из 40 городов России

12 Мар 21 76692
Еще один туроператор запускает чартеры в Турцию сразу из 40 городов России
Еще один туроператор запускает чартеры в Турцию сразу из 40 городов России

Подпишитесь на туристические новости:

Пока европейский и, в частности, немецкий рынок заставляет турецкий турбизнес нервничать из-за неопределенности, на Россию турками возлагаются основные надежды. Туроператор Coral Travel «турецкого» происхождения заверил своих партнеров в Турции, что планирует в летнем сезоне запустить рейсы в страну сразу из 40 городов России. Если, конечно, такие рейсы будут разрешены российскими властями.

«Фактическая цифра будет зависеть от количества городов, из которых будет разрешено летать за границу», - заявил генеральный менеджер Coral Travel Унал Эрджюмент. Эту цитату приводят турецкие СМИ. При этом он подчеркнул, что из всех задействованных в России объемов туроператора, 75% придется на Турцию.

«Несмотря на то, что продажи снизились, глубина раннего бронирования показывает, что в Турции будет хороший сезон. Мы рассчитываем, что Турция этим летом обязательно «полномасштабно» откроется и станет основным местом отдыха российских туристов за рубежом. В настоящее время единственной проблемой будут лишь рейсы в Турцию из многих городов России - всё дело в разрешении властей», - заявил он.

По его словам, заявленные вылеты их 40 городов – это оптимистичный сценарий. При этом, по его прогнозам, большая часть конкурентов на российском рынке этим летом не будут составлять проблемы – основной спрос будет поделен между российским внутренним туризмом и Турцией.

Ранее Турпром писал об изменениях формальностей по въезду в Турцию. Подробнее читайте в материале «Пегас опубликовал важную информацию для туристов по Турции: документов прибавилось».

Отметим, что желающим туры в Турцию на лето, редакция ТУРПРОМА рекомендует подобрать себе турпакет от Корала или любого другого туроператора через однин из наиболее известных онлайн-агрегаторов туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог рассказала, как спокойно худеть по 1 килограмму в неделю».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!