Туристам раздадут 2 млрд в виде кешбэка за путешествия по России: подробности

13 Мар 21 32936
Туристам раздадут 2 млрд в виде кешбэка за путешествия по России: подробности
Туристам раздадут 2 млрд в виде кешбэка за путешествия по России: подробности

Подпишитесь на туристические новости:

На очередной этап программы туристического кешбэка Правительство России планирует выделить 2 млрд рублей. Такую информацию озвучил премьер-министр Михаил Мишустин. При этом, по его словам, новый этап программы должен стартовать уже в этом месяце.

«Сегодня выделим 2 млрд рублей на продолжение программы. Ее новый этап начнем уже в марте этого года, чтобы сейчас, когда приближается сезон отпусков, люди смогли заранее бронировать поездки по доступной цене», - заявил Михаил Мишустин на заседании правительства. При этом особенных изменений в программе не ожидается.

Напомним, что первые два этапа программы кешбэка прошли летом и осенью 2020 года. Несмотря на то, что первый этап был пробным, второму помешал «старт» «второй волны», резко снизивший популярность многих «межсезонных» направлений, в частности – Петербурга, результаты вполне успешны. По данным Ростуризма, за два этапа туристы потратили на путешествия по России 6,5 млрд рублей и получили обратно от государства 1,2 млрд рублей, в акции приняли участие 300 тыс. человек.

Условия акции, если не касаться пока не объявленных сроков действия, будут следующие:

  1. Минимальная продолжительность тура - всего две ночи.
  2. Ограничений по количеству туристов нет.
  3. Тур должен быть оплачен одним платежом.
  4. Количество поездок в рамках программы не ограничено. То есть, за каждый, купленный в рамках акции тур, будет начислен кешбэк.
  5. Минимальная цена тура - не ограничена. Можно купить поездку хоть за 5000 рублей.
  6. Максимальная сумма кешбэка - 20'000 рублей.
  7. Кешбэк начисляется только при оплате тура картой МИР, зарегистрированной в программе лояльности. Карты Мир-Maestro, Мир-JCB и Мир-UnionPay в акции не участвуют.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог рассказала, как эффективно и не напрягаясь похудеть к лету».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!