Вьетнам откроет для туристов новый курорт стоимостью $2 млрд

Диана Демина
18 Мар 21 155286
Вьетнам откроет для туристов новый курорт стоимостью $2 млрд
Вьетнам откроет для туристов новый курорт стоимостью $2 млрд

Подпишитесь на туристические новости:

«Курорт Phu Quoc United Center спроектирован как первый во Вьетнаме «неспящий суперкомплекс». Он расположился на территории более 1000 гектаров на севере острова Перл (Đảo Ngọc) и предлагает туристам тысячи развлекательных достопримечательностей», – заявила создатель курорта компания Vingroup. По оценкам специалистов, строительство одного из самых амбициозных проектов в Азии обошлось владельцам курорта не менее чем в 2 млрд долларов.

N.B. Ранее Турпром писал, что «Во Вьетнаме сообщили дату и условие открытия для иностранных туристов».

Комплекс Phu Quoc United Center разработан по модели «все в одном». Он включает в себя систему гостиничных брендов от мини-отелей до пятизвездочных отелей, предлагая более 10 000 номеров. На территории комплекса расположен крупнейший тематический парк во Вьетнаме; один из крупнейших парков по охране полудиких животных в Азии, где обитает более 4000 животных со всех уголков планеты; поле для гольфа на 18 лунок; 5-звездочное казино на 1000 игровых автоматов и 100 игровых столов; «неспящий» торговый и развлекательный город Grand World и многое другое.

По словам разработчиков проекта, все организации Phu Quoc United Center работают без перерыва, 24 часа в сутки, 365 дней в году, чтобы создать для туристов оживленную атмосферу и ощущение бесконечного и динамичного фестивального пространства. Grand World также будет включать круглогодичную программу вечеринок и фестивалей, от небольших местных мероприятий до ярких карнавалов из Таиланда, Индии, Америки, Германии, Мексики и других стран.

Компания Vingroup заявляет: «Phu Quoc United Center будет не просто развлекательным комплексом, но и роскошным курортом / бизнесом / инвестиционным продуктом во Вьетнаме. Модель «неспящего города» в Объединенном центре Фукуок знаменует собой шаг вперед, превращая Вьетнам в новое международное направление на мировой туристической карте».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые предупредили, что дефицит витамина C может привести к инсульту».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!