Стало известно, на какие курорты полетит больше всего рейсов из Домодедово

26 Мар 21 74914
Стало известно, на какие курорты полетит больше всего рейсов из Домодедово
Стало известно, на какие курорты полетит больше всего рейсов из Домодедово

Подпишитесь на туристические новости:

С воскресенья, 28 марта московский аэропорт Домодедово переходит на весеннее-летнее расписание полетов. В летних планах аэропорта рейсы в 60 российских городов, при этом самые популярные направления ожидаемо туристические Симферополь и Сочи — 22 и 19 ежедневных рейсов соответственно.

В пресс-службе воздушной гавани корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» представили планы и курортные рейсы основных перевозчиков:

  1. S7 Airlines будет выполнять перелеты в Симферополь 8 раз в день. В марте авиакомпания открывает еженедельные рейсы в Салоники. Летом S7 Airlines нарастит частоту до 3 рейсов в день в Геленджик, до 4 — в Калининград. С 26 апреля авиакомпания запустит полеты в Бодрум с частотой 3 раза в неделю. Также S7 Airlines увеличит полеты в Даламан с 4 до 7 еженедельных рейсов.
  2. «Уральские авиалинии» запланировали 10 рейсов в день в Симферополь. Также в летнюю программу полетов авиакомпания включила рейсы в Геленджик и нарастила количество рейсов в Калининград до 3 в неделю.
  3. Red Wings увеличит рейсы в Симферополь до 2 раз в день. В расписании перевозчика появятся Нижнекамск, Саранск, Саратов, Ульяновск и Белгород. С 30 апреля авиакомпания открывает второй ежедневный рейс в Екатеринбург, с 10 мая — один рейс в день в Калининград. Также перевозчик запускает чартерную программу в Анталью — 7 еженедельных рейсов.
  4. Smartavia с 23 апреля планирует выполнять ежедневные рейсы в Краснодар, а с 24 апреля — в Новосибирск. Авиакомпания 3 раза в неделю планирует выполнять рейсы в Улан-Удэ. С начала лета Smartavia организует 1 ежедневный рейс в Калининград.
  5. «ИрАэро» откроет полеты в Симферополь 2 раза в неделю, NordStar — в Геленджик. «Алроса» увеличит частоту рейсов в Новосибирск.
  6. Royal Flight с 28 апреля начнет выполнять регулярные рейсы в Минеральные Воды и Сочи, а с 23 мая в Анапу. Также перевозчик подготовил чартерную программу в Анталью и Бодрум.
  7. Pegas Fly c 26 апреля запускает чартерную программу в Анталью с частотой 1 раз в день, а с 21 мая авиакомпания планирует добавить второй ежедневный рейс. Также компания «Ямал» запланировала в летний период чартерную программу на этот же курорт Турции.
  8. Pegasus Airlines с 26 апреля открывает программу в Аланью, Даламан, Измир, а с 27 апреля — ежедневные рейсы в Анталью.

Ранее Турпром писал о прогнозах на предыдущее лето. Подробности читайте в материале «Bloomberg: туры в Европу, возможно, придется отложить до 2022 года».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Опасная бытовая химия: как избежать рака? 3 главных совета».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!