Ростуризм разъяснил туристам, как получить кешбэк за купленные туры

01 Апр 21 30064
Ростуризм разъяснил туристам, как получить кешбэк за купленные туры
Ростуризм разъяснил туристам, как получить кешбэк за купленные туры

Подпишитесь на туристические новости:

Ростуризм напомнил туристам инструкцию по пользованию программой туристического кэшбэка, недавно запущенной уже в третий раз. В ведомстве ещё раз ответили на основные вопросы туристов – как купить тур, каковы условия, какие туры участвуют в программе, сколько продлится акция, и главный вопрос – какова может быть выгода туриста.

Начнем с последнего. Официальные цифры программы: туристам возвращается 20% от цены купленного тура. Ростуризм приводит следующий пример: если тур стоит 24’100 рублей с человека, то после его оплаты картой «Мир» туристу вернется кешбэк в размере 4’820 рублей на человека. Неплохая экономия!

Что касается сроков, то третий этап программы стартовал 18 марта. Чтобы получить кешбэк, надо купить тур, забронировать круиз или проживание в отеле или санатории в России до 15 июня. Причем само путешествие должно завершиться до 30 июня 2021 года.

Остальные условия программы следующие:

  • В программе участвуют туры в любой регион России;
  • Количество туристов в заявке может быть любым;
  • Возврат составит 20% от стоимости покупки, но до 20'000 рублей за одну операцию по карте;
  • В рамках программы возможно заказать и оплатить несколько туров одной картой. В этом случае кешбэк будет начисляться за каждую отдельную покупку. Количество операций не ограничено;
  • Кешбэк начисляется за поездки, которые длятся как минимум 3 дня (2 ночи).

Сам алгоритм участия в программе кешбэка, который напоминает как Ростуризм, так и задействованные в программе агрегаторы туров, такие как Travelata (ссылка на программу кешбэка), в целом несложен. Туристу необходимо:

  1. Оформить карту платежной системы «Мир» в одном из банков-партнеров программы или воспользоваться действующей картой «Мир».
  2. Зарегистрироваться в Программе лояльности платежной системы «Мир», например, на соответствующей странице Travelata.
  3. Выбрать тур. Причем, обратите внимание, Travelata предлагает в том числе купить туры по предоплате 10% и 50%. Необходимо только оплатить тур картой МИР, зарегистрированной в системе лояльности, после доплатить этой же картой МИР.
  4. Оплату необходимо произвести до 15 июня 2021 года.
  5. Кешбэк придет на карту в течение 5 рабочих дней с момента транзакции.

При этом Ростуризм напоминает, что получить кешбэк 20% можно только за покупку предложений, которые участвуют в Программе. Они размещены на отдельной странице или отмечены знаком «Мир» или «Кешбэк». Также проверить, входит ли отель или туроператор в список партнеров Программы можно на сайте прогаммы.

А где же найти туры с кешбэком от надёжных туроператоров? Для этого редакция ТУРПРОМа рекомендует туристам воспользоваться одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Открытие: похудение снижает риск развития 13 видов рака».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!