Пегас выпустил предупреждение туристам об отключении воды на ряде курортов

26 Апр 21 102334
Пегас выпустил предупреждение туристам об отключении воды на ряде курортов
Пегас выпустил предупреждение туристам об отключении воды на ряде курортов

Подпишитесь на туристические новости:

Туристов, направляющихся отдыхать в Анапу и ряд прилегающих курортов, «Пегас» предупредил о коммунальных «неполадках»: в Анапе и ряде смежных курортов на насколько дней планируется полное отключение воды.

Сообщаем Вам, что в рамках реализации строительства объекта: «Строительство и реконструкция автомобильной дороги А-290 Новороссийск – Керчь. Строительство и реконструкция автомобильной дороги А-290 Новороссийск – Керчь на участке км 52 – км 73, Краснодарский край» будут производится мероприятия по вводу в эксплуатацию водовода Ду-900 мм и мероприятия по увеличению пропускной способности водовода Ду-1200 мм», - сообщили в «Пегасе».

По данным туроператора, воду выключат с 22:00 часов 27.04.2021 г. до 10:00 часов 29.04.2021 г. (36 часов). В «зоне поражения» оказались населенные пункты: х. Песчаный, с. Витязево, с. Цибанобалка, г. Анапа и МКР «Алексеевский».

К майским праздникам ситуация должна нормализоваться, уверяют в компании.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые выяснили, что люди с высоким уровнем омега-3 живут дольше».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!