TUI огласил важную информацию для туристов по столице ОАЭ

26 Апр 21 138976
TUI огласил важную информацию для туристов по столице ОАЭ
TUI огласил важную информацию для туристов по столице ОАЭ

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор TUI напомнил туристам, собравшимся в поездку в ОАЭ, последние требования для отдыха в столице страны, Абу-Даби. «Власти крупнейшего эмирата обновили «зеленый список» и включили Россию в число стран, чьи туристы могут въезжать на его территорию без карантина», - подчеркнули в TUI.

По информации туроператора для посещения эмирата туристам необходимо:

  1. сдать ПЦР тест не позже 72 часов до вылета, дети до 12 лет - освобождаются от сдачи теста
  2. установите приложение Al Hosn и DXB Smart App (для поездки в Дубай)
  3. для туристов, посещающих Абу-Даби на срок более шести дней необходимо будет сдать ПЦР тесты на 6-й и 12-й день пребывания в эмирате.

«Абу-Даби является культурным сердцем ОАЭ. Посещение эмирата интересно для туристов, как в плане отдыха, так и с экскурсионными целями», - добавили в TUI.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Почему после диеты могут выпасть волосы: врачи дали разъяснение».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!