Реестр туроператоров начали зачищать из-за невыплаты взносов в Турпомощь

29 Апр 21 20934
Реестр туроператоров начали зачищать из-за невыплаты взносов в Турпомощь
Реестр туроператоров начали зачищать из-за невыплаты взносов в Турпомощь

Подпишитесь на туристические новости:

«Турпомощь» начала отчитываться Ростуризму о неоплате взносов в фонды, и, соответственно, исключении туроператоров из своих рядов. В итоге из реестра Ростуризма «в связи с поступлением от Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» информации об исключении отдельных туроператоров в сфере выездного туризма из членов указанного объединения» вычеркнуты сразу 10 туроператоров.

Подробности следующие:

  1. В число «туроператоров, у которых из сведений содержащихся в Едином федеральном реестре туроператоров исключена сфера туроператорской деятельности «международный выездной туризм» в связи с неоплатой взносов в резервный фонд за 2021 год» попала компания «Эй Си Трэвел Солюшенз».
  2. Туроператором, у которого «из сведений содержащихся в Едином федеральном реестре туроператоров исключена сфера туроператорской деятельности «международный выездной туризм» в связи с неоплатой взносов в фонд персональной ответственности за 2020 год», а также не уплатившим взнос в резервный фонд за 2021 год оказалась небезызвестная на рынке компания «Инфлот Круизы и Путешествия».
  3. Также «в связи с неоплатой взносов в резервный фонд за 2021 год, а также не представивших сведений об общей цене туристского продукта в сфере выездного туризма за предыдущий календарный квартал» сферу туроператорской деятельности «международный выездной туризм» «исключили» у туроператора «Акр».
  4. Еще семь компаний исключены из сферы туроператорской деятельности «международный выездной туризм» в связи с выходом из членов Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь». В из числе «Викингтур», «Турсервис», «Билетикс.ру» и другие.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Сосредоточенность и осознанность: психиатр рассказал как уменьшить боль».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!