Черногория компенсирует россиянам новые траты, введённые российскими властями

14 Май 21 66798
Черногория компенсирует россиянам новые траты, введённые российскими властями
Черногория компенсирует россиянам новые траты, введённые российскими властями

Подпишитесь на туристические новости:

Черногория пообещала бесплатные COVID-тесты тем уезжающим туристам, чьи страны требуют их по возвращении – т.е. и для российских в том числе. Мера введена с 13 мая – заявило «Радио и телевидение Черногории» со ссылкой на Минздрав республики.

Напомним, что Черногория отменила ограничительные меры, включая ПЦР-тестирование для туристов из России. Кроме наших туристов в список также включены туристы из Белоруссии, Северной Македонии и с Украины.

Также глава Минздрава Черногории Елена Боровинич-Бойович, заверила, что лечение заболевших коронавирусом туристов в стране будет бесплатным. Перед туристическим сезоном в стране также отменяют основные ограничения – как то разрешено движение международного транспорта в выходные и отменён комендантский час.

Напомним, согласно постановлению Роспотребнадзора, российским туристам ПЦР тест по возвращению сдавать придется дважды. Поэтому данное предложение Черногории будет востребовано. Особенно при учете того, что «срочные» тесты – а их необходимо сдать две штуки в течение пяти дней – влетают туристам в копеечку – на семью придется затратить около 20 тыс.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Назван доступный продукт для быстрого похудения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!