Путин выразил уверенность, что российские туристы вернутся на курорты Доминиканы

18 Май 21 14530
Путин выразил уверенность, что российские туристы вернутся на курорты Доминиканы
Путин выразил уверенность, что российские туристы вернутся на курорты Доминиканы

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туристы вернутся на курорты Доминиканы как только власти страны «смогут выправить непростую ситуацию в эпидемиологической сфере». Такое заявление озвучил президент России Владимир Путин на церемонии вручения верительных грамот послам иностранных государств в Кремле.

«Настроены и далее развивать сотрудничество с Доминиканской Республикой, в том числе в туристическом секторе. Уверены, что власти вашей страны смогут выправить непростую ситуацию в эпидемиологической сфере, и российские туристы вернутся на доминиканские курорты», - заявил российский президент.

Всего в церемонии приняли участие 23 прибывших посла. Кроме Доминиканы верительные грамоты вручали также послы Иордании, Индонезии, Маврикия и Таиланда.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы продукты, уменьшающие стресс и поднимающие настроение».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!