Пегас будет выполнять в Анталию 7 рейсов в неделю

21 Май 21 408388
Пегас будет выполнять в Анталию 7 рейсов в неделю
Пегас будет выполнять в Анталию 7 рейсов в неделю

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператоры продолжают «спасать» турецкий туризм за счет «неочевидных» направлений. Как сообщила турецкая Turizmguncel, после того, как Казахстан, Узбекистан и Россия приостановили полеты в Турцию на неопределенный срок, туроператор Pegas Touristik расширил свою программу в Киргизии. Анонсированы планы летать в Анталию из Бишкека 7 раз в неделю.

Для этого Pegas Touristik добавил 3 регулярных рейса с гарантированными местами к своим чартерным рейсам, которые выполняются 4 дня в неделю – 2 рейса с THY и 2 рейса с Freebird, увеличив общее количество рейсов в неделю до 7.

При этом ожидается, что спрос на рейсы из Бишкека в Анталию будет высоким. Не в последнюю очередь из-за ограничений полетов в соседних странах. Т.е. казахстанские туристы будут практиковать такой же обходной манёвр, как и российские туристы, которые сейчас отправляются в Турцию через Белоруссию.

«Рейсы Freebird Airlines, которые выполняются два раза в неделю и начинаются 19 мая, выполняются рейсами A320 на 180 мест эконом-класса. Планируемые полеты с THY начнутся 18 июня и будут выполняться на самолетах B737-900 вместимостью 153 экономических и 16 бизнес-мест», - добавило турецкое издание. В целом Pegas Touristik до конца сезона планирует доставить в Анталию 25 тысяч туристов из Киргизии.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названо самое распространенное заболевание во время пандемии коронавируса».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!