Туристы полетели из Болгарии в Анталию

Ольга Тихонова
25 Май 21 64962
Туристы полетели из Болгарии в Анталию
Туристы полетели из Болгарии в Анталию

Подпишитесь на туристические новости:

Авиаперевозчик AnadoluJet, дочерняя компания Turkish Airlines, начала полеты по новому международному маршруту из Анталии в Софию и обратно.

Суббренд Turkish Airlines пообещал наращивание объемов на международных линиях Турция-Болгария. Так, 23 мая состоялся первый рейс Анталия-София на самолете Boeing 737. Время в пути составило 1 час 50 минут. По прибытии в аэропорт Софии самолет был встречен традиционным водным салютом, знаменующим важное событие в авиации.

Как стало известно, в летнем сезоне авиакомпания продолжит полеты по сообщению Анталия-София с частотой два раза в неделю — по средам и субботам.

А вот для российских туристов вопрос открытия Турции, похоже, отодвигается в неизвестность. Подробности читайте в материале «Туризм Турции увидел в заявлении Лаврова конец открытия для российских туристов».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Телевизор ведет к уменьшению серого вещества и отупению – новое исследование».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!