Названы лучшие отели Турции с системой all inclusive

Ольга Тихонова
02 Июн 21 156822
Названы лучшие отели Турции с системой all inclusive
Названы лучшие отели Турции с системой all inclusive

Подпишитесь на туристические новости:

Недавно проведенный опрос «25 лучших отелей с системой all inclusive» в Европе, состоявшийся на онлайн платформе Travel Book, охватил миллионы людей из разных стран. Турция, которая уже является синонимом all inclusive, завоевала сразу несколько наград: большинство лучших отелей на all inclusive оказались именно турецкими.

Президент рабочей группы по туризму Антальи и профессиональный туристический гид Реджеп Явуз акцентировал внимание на информации «определенную миллионами читателей» в описании результатов опроса, отметив, что 4 из 5 лучших отелей, выбранных читателями, находятся в Турции. Кроме того, Реджеп Явуз отметил, что в топ-10 в опросе было 6 отелей из Турции: «это результат, который подтверждает факт, нравится нам это или нет. Турция является самой мощной страной в Европе, работающей по системе «Все включено», а Анталия является самым важным направлением в мире в этом отношении».

«Давайте решим, что делать с этим фактом. Будем ли мы пересматривать систему еще раз, менять ее, устранять ее несовершенные стороны, смешивать систему с другими возможностями и предлагать новый продукт для мирового туризма. Именно это должно быть нашей будущей темой обсуждения», - заявил он.

Кстати, ранее турецкие отельеры обсуждали возможность сворачивания полюбившейся системы обслуживания «все включено». Подробности читайте в материале «Накладывать еду теперь всегда будут официанты: в Турции рассказали об изменении системы all inclusive».

В топ-25 отелей по системе «все включено» попали 5 из 6 отелей Турции, находящихся в Анталии. 2 место занял Seven Seas Hotel Blue Side-Antalya, 3 место — Sherwood Dreams Resort Gözkent-Antalya, 4 место — Xanadu Island Turgutreis-Muğla, 5 место — Sirene Belek Hotel Kadrie-Antalya, 8 место — Liberty Hotels Lara-Antalya, 9 место — Gural Premier Belek-Antalya.

Что касается вопроса – когда же российские туристы смогут поехать на отдых в Турцию, то ответ на него содержится в материале «Турции дали три недели на исправление: Оперштаб назвал дату продления запрета».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Доктор Ковальков рассказал о гормоне, который продлевает молодость мужчинам».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!