В Абхазию выстроилась гигантская очередь из российских туристов: видео

08 Июн 21 265002

Подпишитесь на туристические новости:

Гигантские очереди скопились на российско-абхазской границе в выходные. Ролик, запечатлевший огромную очередь из «пеших» туристов представило издание «Сочи 24» на своем Youtube-канале.

Очередь растянулась на десятки метров по обе стороны дороги. Разумеется, никакой социальной дистанции не наблюдается. Как с иронией комментируют в процессе авторы ролика – для российских туристов решили оставить только одну границу, абхазскую, «чтоб никто точно не заразился».

Отметим, что и в «доковидные» времена на КПП «Псоу» нередко возникали сложности. В мае пограничная служба Абхазии анонсировала очередные упрощения, в частности – проверку документов «автобусных» туристов внутри транспорта. Однако очереди по-прежнему представляют для туристов проблему.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог открыл правду о новой моде из TikTok».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!