Еще одна российская авиакомпания начинает полеты в Анталию: названа дата начала рейсов

Ольга Тихонова
21 Июн 21 46102
Еще одна российская авиакомпания начинает полеты в Анталию: названа дата начала рейсов
Еще одна российская авиакомпания начинает полеты в Анталию: названа дата начала рейсов

Подпишитесь на туристические новости:

Российский лоукостер «Победа», входящий в группу «Аэрофлот», вновь запустит полетную программу в Турцию, правда не с 22.06, а с 1 июля — такую информацию предоставил представитель компании.

Рейсы будут выполняться каждый день из аэропорта Внуково в турецкие аэропорты — Анталию и Газипашу-Алания. Сообщается, что уже открыта продажа билетов. Например, если судить по сайте перевозчика, то стоимость перелета Москва-Анталия в одну сторону на 1 июля — заоблачные 11'725 рублей, не очень соответствующие статусу «лоукостер». Далее цены в сторону Турции немного падают, впрочем не сильно - с 4.07 билет one way в Анталию Победа оценивает в ₽9'975. Правда в обратную сторону через неделю 07.07 можно улететь за более вменяемую сумму в ₽7 тысяч, хотя и она кажется чрезмерной.

Изучить все цены на авиабилеты в Турцию в сравнении с другими авиакомпаниями редакция Турпрома рекомендует в самом известном агрегаторе авиабилетов Skyscanner ✈ по данной ссылке, где собраны для вас все доступные на данный момент рейсы для туристов, причем по самым дешевым ценам, включая все скидки и распродажи.

Ранее уточнялось, что российский авиаперевозчик «Аэрофлот» возобновит полеты в Турцию с 25 июня: ежедневно по 2 рейса в Стамбул, 1 — в Анталию, Бодрум и Даламан (подробности тут).

Напомним, вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что оперативный штаб вечером 18 июня разрешил открыть Турцию для туризма с 22 июня. Массового пассажирского авиасообщения между странами не было с 15 апреля - подробности тут.

Кроме того, в прошедшую пятницу помимо Турции Оперштаб открыл для российских туристов курорты Греции, Кипра, Италии и расширил Хорватию: объявлена дата начала полетов из городов России - подробности читайте по данной ссылке. Также отдельно было сказано и про открытие Болгарии - подробности читайте тут.

Отметим, что подобрать себе тур в Турцию от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые нашли новый ключ к потере веса».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!