Пегас запускает туры на Кипр из 7 городов России: опубликованы подробности

22 Июн 21 66962
Пегас запускает туры на Кипр из 7 городов России: опубликованы подробности
Пегас запускает туры на Кипр из 7 городов России: опубликованы подробности

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Пегас» анонсировал программы на Кипр. Туристам предлагаются гарантированные места в самолетах и отели на курортах: Айа-Напа, Протарас, Лимассол, Ларнака, Пафос. Полетная программа c прямыми рейсами авиакомпании Nord Wind и Pegas Fly организована в Ларнаку из семи городов России, а именно:

  1. Москва: еженедельно по четвергам и воскресеньям
  2. Санкт-Петербург: еженедельно по субботам
  3. Минеральные Воды: еженедельно по пятницам
  4. Екатеринбург: еженедельно по субботам
  5. Нижний Новгород: еженедельно по вторникам
  6. Ростов-на-Дону: еженедельно по средам
  7. Краснодар: еженедельно по воскресеньям

Цены на туры стартуют от 49’198 руб.

Туристам также напомнили основные коронавирусные требования Кипра с последними обновлениями.

  • Официально с 01.04.2021 туристам, прибывающим на Кипр из стран красной категории, в т.ч. из России необходимо сдать тест в сертифицированной лаборатории в течение последних 72 часов до вылета и загрузить отрицательный результат ПЦР теста на COVID-19 на платформу Cyprus Flight Pass (https://cyprusflightpass.gov.cy/).
  • Специальная форма на данной платформе для получения Cyprus Flight Pass должна быть заполнена не ранее чем за 48 часов до вылета. Без данного документа пассажир не может быть допущен к посадке на рейс.
  • Туристам также необходимо будет оплатить и пройти молекулярный ПЦР-тест по прибытии на Кипр, стоимость которого составляет 30 евро в аэропорту Ларнаки и 32 евро в аэропорту Пафоса; результаты теста будут доступны в течение 3 часов и будут отправлены путешествующему по SMS после его или ее отъезда из аэропорта. Кроме того, необходимо соблюдать самоизоляцию до получения отрицательного результата анализа.
  • Дети, прибывающие на Кипр до своего 12-летия, освобождаются от сдачи тестов – и на вылете, и по прилету.
  • Для вакцинированных туристов есть послабления: с 10.05.21 пассажиры, которые были вакцинированы и имеют действительный сертификат о вакцинации из 53 стран, в том числе российским Sputnik V, смогут прибывать на Кипр без ограничений, при условии, что они заполнят в течение 48 часов до вылета на Кипр необходимую форму заявки и получат допуск CyprusFlightPass по ссылке www.cyprusflightpass.goc.cy/en/vaccinated-fly-request. Российские туристы должны предоставлять сертификат, распечатанный с сайта Госуслуг на английском языке с указанием номера заграничного паспорта.
  • Сертификат о вакцинации должен быть загружен на платформу www.cyprusflightpass.gov.cy при оформлении CyprusFlightPass перед вылетом.

«Таким образом, вакцинированные туристы освобождаются от сдачи обоих ПЦР-тестов – перед вылетом на Кипр и в аэропорту по прилете. Однако, Республика Кипр по-прежнему оставляет за собой право произвольно проводить тестирование любого прибывающего рейса. Кроме того, все остальные протоколы места назначения должны быть соблюдены и выполняться всеми, в том числе вакцинированными пассажирами», - добавили в «Пегасе».

Отметим, что подобрать себе тур на Кипр от Пегаса либо от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Напомним, Оперштаб вечером в пятницу сообщил не только об открытии Турции, но и об открытии с 28.06 ещё восьми стран, среди них такие летние туристические направления, как готовые пускать туристов из России Болгария и Кипр - подробности читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые нашли новый ключ к потере веса».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!