В Анталии произошло лобовое столкновение в море: погибли туристы

23 Июн 21 280184
В Анталии произошло лобовое столкновение в море: погибли туристы
В Анталии произошло лобовое столкновение в море: погибли туристы

Подпишитесь на туристические новости:

Турецкая прокуратура начала расследование по факту гибели туристов в Анталии из-за жуткого лобового столкновения прямо в море. В этом ЧП как минимум один отдыхающий с Украины погиб в лобовом столкновении двух гидроциклов. Как полагает местная пресса, туристы были в состоянии алкогольного опьянения, раз допустили столь редкое ДТП на воде.

Как сообщает турецкая пресса, ЧП произошло в центре водных видов спорта перед 5-звездочным отелем на курорте Кемер в провинции Анталия. Название отеля не уточняется, зато приводится фамилия погибшего туриста: им оказался 28-летний Виталий Галушко. Всего в аварию попали три украинских туриста. Около 12:00 два гидроцикла, которыми управляли туристы, столкнулись лоб в лоб.

Пострадавших туристов достали из моря инструкторы центра водных видов спорта при отеле и вызванные спасатели. Однако, доставленного в частную больницу районного центра, не удалось спасти, несмотря на все усилия врачей. За жизнь остальных борются врачи. Прокуратура начала расследование.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвал фрукты, запрещенные при похудении».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!