Российский туризм запросил авиаперелеты в Грецию и в Мексику: стали известны города и курорты

30 Июн 21 62138
Российский туризм запросил авиаперелеты в Грецию и в Мексику: стали известны города и курорты
Российский туризм запросил авиаперелеты в Грецию и в Мексику: стали известны города и курорты

Подпишитесь на туристические новости:

Росавиация внесла в «оценочные листы» несколько запросов от авиакомпаений, в том числе и аффилированных с крупными туроператорами, на рейсы по туристическим направлениям, причем из российских регионов. Прежде всего речь идёт о рейсах в Грецию и Мексику: на Родос, Крит и в Салоники из Омска, Воронежа, Уфы и Новосибирска, а в Канкун (это самый известный курорт Мексики) - из Петербурга и Казани.

Так, на маршрут из Воронежа в «северную столицу» Греции претендуют S7 и Royal Flight (аффилирован с Coral Travel и Санмар), аналогично из Нижнего Новгорода и Уфы на Родос. Из Омска в Ираклион планируют летать S7 и Nordwind (аффилирован с Пегас Туристик).

Петербургских туристов в Мексику рассчитывают отправлять перевозчики «Пегаса» и «Корала» т.е. Nordwind и Royal Flight. Те же перевозчики заявили и рейсы Канкун – Казань.

На данный момент все эти рейсы, согласно заявлению Росавиации, находятся на стадии согласования. Пока это лишь подготовка и «материалы к заседанию». При этом само рассмотрение этих заявок ожидается в ближайшем будущем.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы продукты, вызывающие хронические боли».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!