Анекс успокоил туристов, собирающихся в Египет

30 Июн 21 173644
Анекс успокоил туристов, собирающихся в Египет
Анекс успокоил туристов, собирающихся в Египет

Подпишитесь на туристические новости:

Пока курорты Египта ждут прямого открытия рейсов из России, туроператоры разрабатывают туры, компенсирующие туристам недостатки прилёта в Каир и долгого трансфера на курорты Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Для этого Анекс-Тур предложил комбинированный тур в Египет для туристов, прилетающих и вылетающих из Каира.

«Мы знаем, что многие туристы переживают на счет длительного трансфера в день вылета по причине отсутствия прямого авиасообщения между Российской Федерацией и курортами Египта. Поэтому мы предложили туристам комбинированный тур, который позволит не только легче перенести дорогу, но и даст возможность познакомиться с историей страны и посетить знаковые места Египта», - прокомментировали в пресс-службе «Анекса».

Экскурсионная программа комбинированного тура по Каиру включает в себя выезд из отеля на курорте в предпоследний день, ночь в отеле Каира, маршрут по основным достопримечательностям, среди которых Египетский национальный музей, Пирамиды Гизы, Сфинкс. Также туристам будут предложены обед, ужин и посещение сувенирного магазина, завтрак в день вылета и трансфер в аэропорт. Проживание туристов в Каире организовано в отеле 3/4*, на базе размещения завтраки. Таким образом время трансфера из отеля в аэропорт займет не более 1 часа, что будет удобно перед вылетом в РФ.

Цены на комбинированный тур динамичные и могут варьироваться в зависимости от сезона. Так, стоимость такого тура в составе пакетного стартует от 115 тыс. рублей за двоих на 13 ночей с перелетом из Екатеринбурга.

Напомним, что указ об открытии курортов Египта, согласно официальным заявлениям, уже находится в стадии «технической доработки». Подробности читайте в материале «В правительстве анонсировали скорое открытие чартерных рейсов на курорты Египта»

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, когда надо просыпаться для снижения депрессии».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!