Турецкая авиакомпания начинает возить туристов на Черное море

Ольга Тихонова
03 Июл 21 54422
Турецкая авиакомпания начинает возить туристов на Черное море
Турецкая авиакомпания начинает возить туристов на Черное море

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания SunExpress, совместное предприятие Turkish Airlines и Lufthansa, осуществляющее регулярные/чартерные перевозки по Европе и Турции, продолжает наращивать свою сеть полетов за счет новых направлений в сезоне 2021. В частности, анонсированы рейсы из турецкого города Трабзон, расположенного на побережье Черного моря, из европейского Амстердам с 4 июля, сообщила газета Turizm Günlüğü. Российские туристы пока на турецкие черноморские курорты ехать отказываются категорически, предпочитая Анталию и соседние курорты на Средиземном море, и немного - на Эгейском море. Но со временем, возможно, черноморские курорты у российских туристов будут ассоциироваться не только с Краснодарским краем, Крымом, Болгарией и Румынией, но и с Турцией.

Помимо международных линий из Трабзона в немецкие города Дюссельдорф, Франкфурт и Штутгарт, авиакомпания SunExpress также добавила рейсы в Амстердам, столицу Нидерландов, в рамках программы летних рейсов 2021 года. Уточняется, что полеты Трабзон — Амстердам будут осуществляться по понедельникам 1 раз в неделю.

На внутренних линиях Турции этим летом SunExpress предлагает три рейса в неделю из Трабзона в центральную Анталию и пять рейсов в Измир. Соединяя свои хабы в Анталии и Измире, а также 13 городов Анатолии с прямыми регулярными рейсами в 16 направлений в Европе SunExpress продолжает поддерживать турецкий туризм, перевозя европейских туристов по всей Турции.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые выявили доступную жидкость, уничтожающую коронавирус».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!