Дан приказ допустить российские чартеры в Испанию по 59 маршрутам

06 Июл 21 163876
Дан приказ допустить российские чартеры в Испанию по 59 маршрутам
Дан приказ допустить российские чартеры в Испанию по 59 маршрутам

Подпишитесь на туристические новости:

Существенное количество разрешений на чартерные рейсы из России в Испанию выдала в новом приказе Росавиация. Всего допущено 59 маршрутов. Что интересно, все они – одного перевозчика, а именно Azur Air, аффилированного с туроператором Anex Tour.

Кроме того, речь идёт о рейсах из российских регионов на два испанские курорта – это Барселона и Пальма-де-Майорка. Которые, отметим, как и вся Испания пока закрыты для российских туристов. При этом допуски выданы на сезон ИАТА «Лето 2021». Все – на вылеты два раза в неделю.

  1. В Барселону перевозчику выданы допуски на полёты из Оренбурга, Перми, Сургута, Сыктывкара, Тюмени, Ульяновска, Хабаровска, Волгограда, Воронежа, Грозного, Иркутска, Калининграда, Кемерово, Красноярска, Махачкалы, Минвод, Мурманска, Нижнекамска, Омска, Архангельска, Астрахани, Барнаула, Белгорода, Владивостока, Челябинска и Ханты-Мансийска.
  2. В Пальму-де-Майорка, соответственно, допущены рейсы из Архангельска, Астрахани, Барнаула, Белгорода, Владивостока, Волгограда, Воронежа, Грозного, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Хабаровска, Уфы, Ульяновска, Тюмени, Сыктывкара, Сургута, Самары, Ростова-на-Дону, Перми, Оренбурга, Омска, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Нижнекамска, Мурманска, Минвод, Махачкалы, Красноярска, Краснодара, Кемерово, Калининграда, Ханты-Мансийска и Челябинска.

При этом добавим, что 3 июля власти Испании обновили список «открытых» стран. Россия в него по-прежнему не вошла. Подробности читайте по ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские ученые доказали, что аспирин подавляет рак».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!