На курорте Турции произошел захват отеля

07 Июл 21 1265362
На курорте Турции произошел захват отеля
На курорте Турции произошел захват отеля

Подпишитесь на туристические новости:

Скандал с привлечением правоохранительных органов и штурмом отеля произошел на турецком курорте. Владелец двух обанкротившихся турфирм, Anı Tur и Aurum Hotels, Вели Чилсал, забаррикадировался в отеле и отказался его покидать.

Произошло это на курорте Дидим, в отеле, который группа ATG Hotels, являющаяся отельной структурой ANEX Group и куда входит московский туроператор Анекс-Тур, арендовала у вышеупомянутого владельца и работала под торговой маркой Asteria Zeus.

Ситуация, со слов представителей группы, развивалась так – брат Вели Чисала, Мустафа утром вошел в отель с группой людей, вывел 25 сотрудников ATG Hotels из отеля и никого не впустил в отель. Сотрудники ATG Hotels утверждали, что Вели Исал сложил за дверями отеля баррикаду из столов и стульем и не пускал персонал в отель.

«Этим отелем управляет ATG Hotels. У субоператора отозвана лицензия на ведение бизнеса и работу. Контракты на электроэнергию, воду и другие контракты отеля заключаются от имени ATG Hotels», - уточнили сотрудники.

В итоге к гостинице были вызваны местные подразделения турецкого ОМОН, которые вступили в переговоры с владельцем. В издании Turizmajansi заявили, что тот предъявил документы на право собственности и добровольно из отеля не вышел.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказал, как надо готовить мясо и другие продукты, чтобы не толстеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!