Бесплатные туры с вином: Италия начала раздавать туристам 7-дневные туры на полном пансионе на безвозмездной основе

08 Июл 21 191300
Бесплатные туры с вином: Италия начала раздавать туристам 7-дневные туры на полном пансионе на безвозмездной основе
Бесплатные туры с вином: Италия начала раздавать туристам 7-дневные туры на полном пансионе на безвозмездной основе

Подпишитесь на туристические новости:

Оригинальный способ привлечь туристов анонсировала небольшая деревушка Сан-Джованни-ин-Гальдо в Италии. Расположенная нескольких часах езды к югу от Рима, с видом на Адриатическое море и Апеннинские горы, деревушка на 533 жителя использует своё положение, чтобы запустить новый туристический проект.

Проект Regalati il Molise (слоган переводится примерно как «Подари себе Молизе»), приглашает туристов пожить в один из трех старых домов в этом районе. К их услугам дома с четырьмя, тремя и двумя спальнями. В семидневный отпуск включены домашние блюда, приготовленные местными жителями, причем еда и вино местного производства для туристов будут бесплатными.

В период с июля по октябрь предлагается 40 таких туров. При этом спрос куда выше – уже тысячи туристов уже продали заявки. Попробовать удачу можно на этом сайте, подав свою заявку. Схема была опробована в прошлом году и успех, как можно видеть, оказался невероятный. В деревне надеются, что это предложение поможет развитию туризма в этом районе, а также другим близлежащим деревням.

Напомним, что российских туристов Италия пока не пускает, как и весь Евросоюз. Хотя отдельные регионы уже пишут петиции с требованием допустить наших соотечественников. Впрочем, посольство Италии в Москве возобновило выдачу туристических виз, правда пока только взамен просроченных.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые обнаружили новый фактор болезненных месячных».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!