Туристам пояснили, почему они неправильно используют дорожную подушку

14 Июл 21 1890320
Туристам пояснили, почему они неправильно используют дорожную подушку
Туристам пояснили, почему они неправильно используют дорожную подушку

Подпишитесь на туристические новости:

Туристы до сих пор использовали неправильно дорожную подушку – такое заявление сделал блогер Тик-Тока, о котром напечала газета The Sun. Ссылаясь на видео пользователя TikTok по имени Сиднейраз, пользователям предложили альтернативный вариант использования такой подушки - более удобный.

«Вот кое-что, что я хотел бы знать до того, как мне исполнилось 30», - заявил «тиктокер» и далее, надев дорожную подушку, перевернул ее «разомкнутой» стороной на спину. «Дорожная подушка впереди. Мне так удобно. Вы действительно можете спать в полете», - заявил он.

Туристы, над сказать, положительно восприняли такой манёвр: «Хотел бы я знать это во время своего 10-часового полета», - прокомментировал один. Второй отмечает: «Я так и не понял, почему мне это показалось неудобным, но все это время я делал это неправильно». Также туристы обвинили рекламу, в которой дорожная подушка всегда показывалась за шеей, а не спереди. Однако также туристы добавили, что попытка перевернуть подушку «вызывает странные взгляды других пассажиров».

Издание также добавило, что еще в 2019 году доктор Майкл Бреус – работающий как Доктор сна на американские телеаудитории, приветствовал такой способ: «Я говорю своим клиентам, что если у вас есть подушка для шеи U-образной формы, переверните ее. так что нижняя часть буквы U находится под подбородком. Потому, что ваша голова имеет тенденцию к качаться, что разбудит вас, а повернутая таким образом подушка не дает вашей голове покачиваться».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Как бороться со старением кожи».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!