Стала известна дата старта авиарейсов из России на Шри-Ланку

14 Июл 21 14726
Стала известна дата старта авиарейсов из России на Шри-Ланку
Стала известна дата старта авиарейсов из России на Шри-Ланку

Подпишитесь на туристические новости:

В самое ближайшее время прямые рейсы между Россией и Шри-Ланкой откроет нацперевозчик страны SriLankan Airlines. Рейсы будут перезапущены из аэропорта Домодедово в Коломбо уже с 31 июля 2021 года.

Как сообщили редакции «ТУРПРОМ» в пресс-службе воздушной гавани, ланкийский авиаперевозчик будет выполнять еженедельный регулярный рейс по субботам. Прилет в Домодедово в 4:30, вылет на Шри-Ланку – в 19:15.

«Это важный маршрут на карте для SriLankan Airlines, поскольку мы устанавливаем воздушное сообщение с самой большой страной в мире. Этот рейс предложит новый и легкий вариант путешествия из Российской Федерации в другие страны. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать российских гостей на Шри-Ланке и пассажиров на борту наших рейсов в Россию», — прокомментировало генеральный директор SriLankan Airlines, г-н Випула Гунатиллека.

В Домодедово также напомнили, что авиаперевозчик и воздушная гавань сотрудничали с 2011 года по 2015 год, за это время компании обслужили 115 тыс. пассажиров. На данный момент этот рейс на Шри-Ланку станет единственным прямым рейсом. «В настоящий момент Коломбо является уникальным направлением для московского авиационного узла. Появление SriLankan Airlines на российском рынке откроет новые возможности для туристического развития наших государств», — добавил директор Московского аэропорта Домодедово Андрей Павлов.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказала об опасности татуировок».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!