Ещё из одного российского региона запущен новый рейс на заграничный курорт

Ольга Тихонова
16 Июл 21 10408
Ещё из одного российского региона запущен новый рейс на заграничный курорт
Ещё из одного российского региона запущен новый рейс на заграничный курорт

Подпишитесь на туристические новости:

В рамках расширения международной маршрутной сети авиакомпания Азимут»» запустила новую полетную программу из Ростова-на-Дону в Варну (Болгария). Первый прямой рейс был выполнен 14 июля, говорится на сайте авиакомпании.

Так, перелеты в курортный город Варна будут выполняться еженедельно по средам. Согласно местному времени каждого аэропорта, рейс из Платова поставлен в 9:30 утра, а прибытие в Варну в 12:05. Обратное время вылета — в 13:05, а посадка в Платове в 15:10. Стоимость авиабилета в город-курорт составляет от 19495 рублей. Сообщается, что первым пассажиром рейса Ростов-на-Дону стала туристка из Екатеринбурга.

Варна — это курортный город на берегу Черного моря с мягким климатом и песчаными пляжами. Направление также известно своими археологическими находками и Приморским парком XIX века, расположенным вдоль побережья. В нескольких километрах находятся другие известные болгарские курорты: Золотые пески, Святые Константин и Елена.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили COVID-диету, помогающую не подхватить коронавирус».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!