В Турции туристы испытали шок: пришлось разбивать окна и выпрыгивать

Ольга Тихонова
17 Июл 21 22318
В Турции туристы испытали шок: пришлось разбивать окна и выпрыгивать
В Турции туристы испытали шок: пришлось разбивать окна и выпрыгивать

Подпишитесь на туристические новости:

Туристы, следовавшие на автобусе из курортного города Аланья в аэропорт Анталии, попали в аварию. В результате происшествия пострадали несколько человек. Причина ДТП пока не установлена, сообщило издание Turizm Ajansı. Информация о том, были ли это российские туристы и какой туроператор организовал доставку курортников, не уточняется.

Известно, что автобус врезался в отбойник, установленный вдоль трассы. После ЧП туристы в панике начали разбивать стекла и выпрыгивать из салона на проезжую часть, поскольку выйти через дверь они не могли — в результате столкновения оказалась смята правая сторона автобуса. По словам водителя его дверь тоже заклинило, и он не сразу смог выбраться. Подоспевшие врачи скорой помощи оказали пострадавшим первую помощь. ДТП обошлось без жертв. Туристов, которые испытали шок, пересадили на другой автобуc и отправили в аэропорт Анталии.

Ранее в Турции перевернулась прогулочная яхта в районе Олюдениза, совершая однодневную экскурсию из Фетхие, на борту находились 35 туристов, в результате погиб ребенок - подробности ЧП читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи дали рекомендации мужчинам, страдающим эректильной дисфукцией на фоне пандемии ковида».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!