Стало известно, что каждый пятый россиянин употребляет алкоголь перед самолетом

20 Июл 21 7832
Стало известно, что каждый пятый россиянин употребляет алкоголь перед самолетом
Стало известно, что каждый пятый россиянин употребляет алкоголь перед самолетом

Подпишитесь на туристические новости:

От определенных мест на борту до шампанского перед полётом: как показал опрос сервиса OneTwoTrip, примерно половина российских туристов имеет свои особенные привычки, связанные с авиаперелетами. Причем это касается как поведения до посадки, так и занятий на борту.

В целом 48.5% сказали, что имеют какие-либо привычки, связанные с перелётами. У многих они начинаются еще в аэропорту. Так, 57.8% заходят в кафе в аэропортах. Шампанское или другие алкогольные напитки до посадки употребляют 18.5% россиян, а кофе с собой в полёт берут 15.6%.

На борту самолёта 76.4% стараются не вставать со своих мест во время рейса. Время туристы коротают разнообразно – бортовые журналы часто читают 69% туристов, смотреть фильмы и сериалы на борту привыкли 57.5%, а 41.8% туристов проводят время за чтением книги. Кстати, еще примерно половина туристов или 43.7% респондентов стараются бронировать определённые места на борту.

После посадки экипажу также аплодирует почти половина опрошенных или 47.8%. И сразу по прилёте 56% стараются побыстрее направиться к выходу, а 44% ждут, когда большинство других пассажиров покинут борт.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 6 ошибок желающих похудеть за завтраком».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!