Российским туристам названы экзотические курорты, которые дешевле черноморского побережья

21 Июл 21 86584
Российским туристам названы экзотические курорты, которые дешевле черноморского побережья
Российским туристам названы экзотические курорты, которые дешевле черноморского побережья

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туристы в массовом порядке заинтересовались путевками на Сейшелы и Мальдивы. Дело в том, что «курорты для богатых» оказались дешевле отдыха на российских «югах». Такое заявление сделал вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин в эфире «Говорит Москва».

По его словам, предложения от 4* и 5* отелей на Мальдивах и Сейшелах оказываются дешевле, чем отдых в России в том же сегменте. Основная причина, по мнению эксперта – нехватка в России качественных отелей. В то время как на Мальдивах у туристов достаточно альтернатив – в том числе, как обычные отели, так и бунгало и виллы. Со слов туристов, условно «недорогие» Сейшелы – «трёшка» на базе завтраков – обходятся в 153 тысячи рублей на двоих с учетом перелета.

Также по словам Дмитрия Горина, ажиотаж у российских туристов вызвало и открытие Мексики. Пользуется спросом и давно открытая Куба – сейчас там отдыхает около 6 тыс. наших туристов.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог рассказала о пользе горячей воды».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!