Росавиация выдала 18 допусков для полётов на курорт Паттайя

27 Июл 21 89858
Росавиация выдала 18 допусков для полётов на курорт Паттайя
Росавиация выдала 18 допусков для полётов на курорт Паттайя

Подпишитесь на туристические новости:

Пока в Таиланде пытаются без особого успеха «приоткрыть» некоторые острова для туристов, Росавиация раздает допуски российским авиакомпаниям на рейсы в это Королевство. Речь при этом идет об одной точке назначения – аэропорте Утапао - главного аэропорта, откуда туристы приезжают на курорт Паттайя. Отметим, тот расположен в провинции Чонбури, которую для туристов рассчитывают открыть не раньше ноября, а пока та держится в числе «красных» зон по коронавирусу.

Итак, Росавиация допустила около 15 рейсов из различных аэропортов страны в аэропорт Утапао, т.е. в Паттайю. Перевозчик, получивший назначение один – это «Ройял Флайт».

Вылеты разрешены по два раза в неделю. В числе городов – Москва и Петербург, а также Владивосток, Екатеринбург, Хабаровск, Казань, Благовещенск и другие.

«Решение о выдаче данных допусков не является основанием или решением о возобновлении полетов по международным маршрутам, указанным в приказе Росавиации. Допуск - это право авиакомпании, которым она сможет воспользоваться при возобновлении полетов», - традиционно предупреждают в Росавиации. При этом отказать Египту это почему-то не помешало.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказала об опасности арбуза».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!