Стюардесса рассказала, как получить бесплатно дополнительные напитки в самолете

Стюардесса рассказала, как получить бесплатно дополнительные напитки в самолете
Стюардесса рассказала, как получить бесплатно дополнительные напитки в самолете

Подпишитесь на туристические новости:

Приличная одежда и приличное поведение способны принести на борту самолёта некоторые бонусы – вероятнее всего, такой турист скорее получит дополнительные напитки в самолёте и больше внимания в целом. Такую информацию представила The Sun, ссылаясь на заявление стюардессы авиаперевозчика JetBlue.

«Презентация имеет значение. Я не говорю, что вы попадете в премиум-салон авиакомпании просто из-за того, как вы одеты. Это миф. Тем не менее, одежда и поведение влияют на то, как вас воспринимают и как вы представляете себя. Хорошо воспитанные пассажиры повышают свои шансы на то, что тележка с напитками несколько раз останавливается у их сиденья, когда они испытывают жажду», - заявила стюардесса.

Второй, более гарантированный, но менее приятный способ получить бонусы – это «небольшие проблемы» на месте, где сидит пассажир. Это добавила уже Кэт Камалани, которая работает бортпроводником в США. «Если вы сидите на своем месте, а ваш монитор или кондиционер или что-то ещё сломано, и мы не можем это исправить, у нас есть маленький iPhone, который мы можем дать вам на время полёта, а также бесплатные напитки, чтобы скомпенсировать этот недостаток».

Кстати, стюардессы добавили и примечание, чего не любят те, кто возит тележки с напитками. В первую очередь не стоит заказывать кока-колу и другие газированные напитки. Из-за высокой газации в силу разницы в давлении такие напитки наливать дольше и труднее всего.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог раскрыл секрет, как посещать McDonald's и не толстеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!