Стало известно, куда предпочитают ехать российские туристы в августе

30 Июл 21 19150
Стало известно, куда предпочитают ехать российские туристы в августе
Стало известно, куда предпочитают ехать российские туристы в августе

Подпишитесь на туристические новости:

Рейтинг российских курортов и направлений, куда отечественные туристы охотнее всего покупают туры на август, представил корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» сервис Travelata. На первом месте ожидаемо черноморские курорты, при этом с большим отрывом побеждает Адлер – на его долю пришлось 37% всех продаж. Из экскурсионных направлений в список сумел «пробиться» только Санкт-Петербург.

Итак, топ-3 по версии Travelata составили Адлер – 37% продаж, а также Анапа – 12% и Алушта – 5%. Также стоит упомянуть Геленджик – он на четвертом месте с результатом в 4%.

По 3% от общей доли продаж приходится на Санкт-Петербург, а также Севастополь, Сочи, Ялту, Лазаревское, Евпаторию и Красную поляну. 2% набрали Судак и Феодосия, а также Калининград. По 1% - Саки, Оленевка, Николаевка и Лоо из черноморских курортов, также 1% продаж приходится на Калининградскую область и Пятигорск. На долю всех остальных российских направлений осталось 9%.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперт рассказал, как убрать жир на животе и похудеть без физических упражнений».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!