Объявлено расписание вылетов и цены на вновь открытый для россиян тропический остров

Ольга Тихонова
05 Авг 21 39534
Объявлено расписание вылетов и цены на вновь открытый для россиян тропический остров
Объявлено расписание вылетов и цены на вновь открытый для россиян тропический остров

Подпишитесь на туристические новости:

На зимний сезон российские власти открыли еще одну экзотическую пляжную страну: а/к «Аэрофлот» уже заявила о прямых рейсах на Шри-Ланку. О новом маршруте сообщается на сайте авиаперевозчика.

Уточняется, что рейсы запланированы по направлению Москва – Коломбо со 2 сентября. Полеты будут выполняться дважды в неделю: из Москвы каждый четверг и субботу в 23:40, а обратно – каждую пятницу и воскресенье в 23:55. Ориентировочная продолжительность перелета составит 8 часов. Уточняется, что рейсы будут осуществляться на самолетах Airbus A330-300.

Минимальная стоимость билета равна 20 тыс. рублей, при этом в стоимость включено только ручная кладь. Докупить багажное место можно за 1.5 тыс. рублей.
Чтобы попасть на территорию Шри-Ланки российским туристам потребуется электронная виза, отрицательный тест на коронавирус, переведенный на английский язык и выполненный не ранее 72 часов до вылета. По прибытии необходимо пройти второй тест.

Ранее, в июле, входящая в состав группы «Аэрофлот» а/к «Россия» получила допуски на выполнение прямых регулярных рейсов на курорты Египта — первые рейсы полетят из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх 9 августа. Ранее TUI анонсировал расписание вылетов на египетские курорты – подробности по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые дали рецепты, как помолодеть на 3 года за 2 месяца».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!