В ОАЭ активизировались зачистки в туристических зонах

17 Авг 21 85850
В ОАЭ активизировались зачистки в туристических зонах
В ОАЭ активизировались зачистки в туристических зонах

Подпишитесь на туристические новости:

В рамках кампании «Здоровое и безопасное лето», в ОАЭ активизировались полицейские проверки – в том числе и туристов. Гостей страны, в частности, призвали соблюдать протоколы Covid-19 в ОАЭ, поскольку они наслаждаются летним отдыхом в Абу-Даби. Этот шаг предпринят в связи с ростом притока туристов в ближайшие месяцы.

Полиция Абу-Даби выступила с заявлением о более активных действиях «по просвещению туристов и общественности о необходимости соблюдать меры предосторожности для сдерживания распространения инфекции». Как пояснил Хаммуд Саид Аль Афари, директор Департамента общественной полиции Абу-Даби, сказал, что кампания направлена Уна повышение осведомленности туристов и жителей о мерах предосторожности против Covid-19, включая ношение лицевых масок и соблюдение социального дистанцирования»

Он также добавил, что полиция Абу-Даби будет работать в тандеме с другими правительственными ведомствами, чтобы повысить осведомленность общественности. «Безопасность общества — это общая ответственность, поскольку все слои общества должны сотрудничать и соблюдать меры предосторожности, чтобы обеспечить безопасность общественного здоровья из-за пандемии Covid-19. Такие меры, как физическое дистанцирование, постоянная стерилизация, ношение масок, следование инструкциям на пляжах или в туристических и рекреационных местах, направлены на предотвращение распространения Covid-19», - добавил он

Кампания «Здоровое и безопасное лето», которая продлится до конца августа, также включает повышение осведомленности о защите частной собственности и других ценностей жителей.  Официальные лица заявили, что патрули местной полиции совершают поездки в районы, чтобы держать злоумышленников в страхе.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказала, что будет если мыться в ржавой воде».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!