К приезду российских туристов Доминикана изменила правила в отелях

20 Авг 21 112112
К приезду российских туристов Доминикана изменила правила в отелях
К приезду российских туристов Доминикана изменила правила в отелях

Подпишитесь на туристические новости:

С 27 августа Россия открывает полёты в Доминикану. К этому времени Министерство туризма страны потребовало, чтобы отели работали на 100% своей загрузки, однако сохраняли меры социального дистанцирования для предотвращения распространения Covid-19. Также министерство установило 90% вместимости транспортных средств для перевозки сотрудников и туристов, а также загруженность экскурсий, морского транспорта и водных видов спорта на уровне 85%.

В декларации Министерства предусмотрены следующие четыре положения.

  1. Согласно первому, ранее предусмотренные ограничения на уровень занятости и обслуживания в отелях, отменяются. Загрузка отеля может составлять 100% его вместимости, но без ущерба для поддержания необходимых мер социального дистанцирования для предотвращения распространения Covid-19.
  2. Согласно второму, вместимость транспортных средств, предназначенных туристическими учреждениями для перевозки их сотрудников и иностранных туристов, будет составлять до 90%. Однако эта мера может быть изменена. Министерством туризма, принимая во внимание развитие Covid-19 в Доминиканской Республике.
  3. Уровень загрузки на экскурсиях, морском транспорте, ранчо, конных и аквапарках может достигать 85%. Эта мера также может быть изменена Министерством туризма.
  4. И наконец использование масок в общественных и частных закрытых помещениях для общественного пользования будет сохранено, а также эти учреждения должны гарантировать сохранение социального дистанцирования между людьми, которые находятся внутри них.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Простатит начали лечить иглоукалыванием».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!