Гламурная вечеринка российских звезд на Крите закончилась битьем тарелок об пол

24 Авг 21 49898
Гламурная вечеринка российских звезд на Крите закончилась битьем тарелок об пол
Гламурная вечеринка российских звезд на Крите закончилась битьем тарелок об пол

Подпишитесь на туристические новости:

Бурную вечеринку с битьем тарелок устроили во время отдыха на Крите 33-летняя модель Оксана Самойлова и ее 36-летний муж рэпер Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн). Также с ними на вечеринке буйствовал 54-летний Филипп Киркоров, который это описал в своем Инстаграме.

Гламурное трио отдыхало на главном греческом острове-курорте с огромным количеством фотосессий, среди которых запечатлена и вечеринка в ресторане, которая выглядит как форменный погром: в какой-то момент модель начала бросать на пол посуду, которая в большом количестве стояла позади них, к ней присоединился муж и Киркоров. Все «звезды» с воодушевлением и азартом швыряли тарелки – до того, что весь пол был покрыт осколками.

«Так надо, если что. Это не мы придумали», — добавила Оксана Самойлова в комментариях. Действительно, такая традиция – бросать на пол специально предназначенную посуду на греческих вечеринках действительно есть. Кстати, отдельные эксперты поясняют, что это своего рода аплодисменты – греки бьют посуду в знак восхищения, когда кто-то поёт или танцует.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи рассказали, как коктейли, заменяющие еду, могут навредить здоровью ».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!