TUI назвал время окончания сезона в Турции, заявив о 40 тысячах туристов в неделю

23 Авг 21 165122
TUI назвал время окончания сезона в Турции, заявив о 40 тысячах туристов в неделю
TUI назвал время окончания сезона в Турции, заявив о 40 тысячах туристов в неделю

Подпишитесь на туристические новости:

Летний туристический сезон в Турции продлится в этом году до ноября, причём в сентябре туроператором планируется даже нарастить мощности. Такую оценку озвучил гендиректор представительства TUI Россия и СНГ в Турции Огуз Эргюл.

Как цитируется его слова Turizmguncel, со второй неделе сентября туроператор планирует увеличить еженедельную пропускную способность по маршруту Россия - Анталия до более чем 30 тысяч туристов, в первую очередь за счет программ из Москвы, а также из других регионов. Также в TUI увеличат еженедельную пропускную способность для Украины до более 10 тысяч туристов. Также в планах развитие в Казахстане, Белоруссии и странах Балтии.

«Мы планируем продлить летний сезон 2021 года до конца ноября. Сейчас у нас идет интенсивная подготовка», - заявил г-н Эргюл. Однако также он признал, что важнейшим фактором продления сезона является статус разрешений на полеты в Египет.

Также идет разработка зимних программ. На зимний сезон турецкое подразделение TUI готовит программы по Анталии и Стамбулу, вероятный и горнолыжные программы.

Отметим, что подобрать себе тур в Турцию от TUI либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам назвали опасные кисломолочные продукты».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!