Доминикана выставила ноту по доставке российских туристов

25.08.2021 20:55
Доминикана выставила ноту по доставке российских туристов

Доминикана приветствует «беспрепятственное» возобновление рейсов с Россией и добавляет, что имеющихся ёмкостей категорически не хватает. Таков смысле ноты посольства Доминиканской Республики, опубликованной на сайте Росавиации.

Ссылаясь на заявление Совета гражданской авиации Доминиканской Республики, в посольстве заверили Росавиацию, что Доминикана проводит политику «открытого неба» и не возражает против восстановления рейсов из России – такого количества операторов «которое будет релевантным без ограничения частоты полётов».

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

При этом также в посольстве сообщили, что в настоящее время рейсы Azur Air, на которых «поставляют» туристов «Анекс Тур» и «Интурист» «работают на максимальную мощность с полной продажей посадочных мест» и в настоящее время «не обеспечивают достаточное количество мест» для туристов, желающих вылететь на отдых в Доминикану.

«Мы готовы к тому, чтобы власти России разрешали дальнейшие полёты в Доминиканскую Республику, используя маршруты, которые власти страны сочтут уместными, включая рейсы из регионов России, откуда раньше осуществлялись полёты в нашу страну и, возможно, даже рассмотрели новые направления, включая, но не ограничиваясь ими», - сообщила также доминиканская сторона. Среди городов названы Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Ростов и другие. Напомним, «Анекс Тур» анонсировал свою полётную программу из части этих городов. Подробности читайте в материале «Вслед за Москвой Анекс запускает чартеры на популярный тропический остров сразу из 5 регионов».

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали о продуктах, вызывающих зависимость».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма