Беременная туристка поехала на тропический остров и умерла там от COVID-19

Ольга Тихонова
25 Авг 21 8328
Беременная туристка поехала на тропический остров и умерла там от COVID-19
Беременная туристка поехала на тропический остров и умерла там от COVID-19

Подпишитесь на туристические новости:

Трагический случай произошел с беременной туристкой, которая отправилась на карибский остров Ямайка. На курорте у неё подтвердился коронавирус и через несколько дней женщина скончалась. Об этом сообщило Западное региональное управление здравоохранения (WRHA).

34-летняя путешественница из США остановилась в отеле города Негрил и должна была вылететь обратно в понедельник, 16 августа. По данным WRHA, вечером по прибытии у нее появились симптомы, похожие на COVID-19. Женщину госпитализировали в больницу. Тест, который она сделала в субботу, 14 августа, оказался положительным. «У американской туристки, которой был подтвержден положительный результат на COVID-19, развились осложнения, и она скончался в больнице в понедельник, 23 августа», - говорилось в сообщении. Как подчеркнул Observer Online, путешественница страдала диабетом и ранее отказалась подписать форму госпитализации.

Ранее «ТУРПРОМ» писал, что после отдыха в Турции туриста посадили в клетку и увезли в обсерватор - подробности читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи рассказали, как коктейли, заменяющие еду, могут навредить здоровью».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!