Где живут самые невоспитанные туристы: стал известен Топ-7 российских городов с хамами

01 Сен 21 16488
Где живут самые невоспитанные туристы: стал известен Топ-7 российских городов с хамами
Где живут самые невоспитанные туристы: стал известен Топ-7 российских городов с хамами

Подпишитесь на туристические новости:

Принято считать, что русский турист - самый невоспитанный и некультурный. Сервис бронирования жилья для отдыха TVIL.RU опросил пользователей социальных сетей и определил, из каких городов России приезжают на курорты самые невоспитанные туристы. Отметим, что в данном исследовании не уточняется, что подразумевается под термином «невоспитанные туристы», но очевидно, что таких можно охарактеризовать ёмким словом «хамы», которые плюют на окружающих.

Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в компании, более половины опрошенных в опросе про самые невоспитанных туристов – москвичи и жители Подмосковья – их доля составила целых 61%. На втором месте – жители Дагестана с долей 20%. «Бронзу» в рейтинге городов, откуда едут на курорты самые невоспитанные туристы, получил Краснодар с долей 8%.

В целом определён топ-7 городов, откуда едут на курорты самые невоспитанные туристы:

  1. Москва, 61%
  2. Дагестан, 20%
  3. Краснодар, 8%
  4. Нижний Тагил, 7%
  5. Ростов-на-Дону, 3%
  6. Самара, 1%
  7. Хабаровск, 1%

Впрочем, очевидно, что Москва с Подмосковьем заняла первое место по банальной причине: туристов из столицы в любом российском регионе будет подавляющее большинство просто в силу концентрации населения России в Москве и МО, а также из-за наиболее высокого их платёжеспособного спроса. А если бы результаты данного исследования были приведены к относительному уровню, то ТОП-7 очевидно изменился бы.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили диету для увеличения сексуальной активности мужчин».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!