На знаменитом курорте российский турист устроил поножовщину, есть раненые

01 Сен 21 150622
На знаменитом курорте российский турист устроил поножовщину, есть раненые
На знаменитом курорте российский турист устроил поножовщину, есть раненые

Подпишитесь на туристические новости:

Злоупотребление алкоголем стало причиной пьяной драки с поножовщиной на знаменитом курорте Пицунда в Абхазии. В результате нападения напившегося туриста пострадал хозяин гостиницы, а также туристка - одна из гостей этого отеля.

Как сообщает РИА «Новости», ссылаясь на данные пресс-службы Министерства внутренних дел Абхазии, поножовщину устроил пьяный турист из Самары. «Он беспричинно нанес ножом 53-летнему хозяину гостиницы множество колото-резаных травм в область шеи и рук. Завязалась драка, во время которой пьяный житель Самары также нанес ножевые ранения отдыхающей из Новосибирска и скрылся с места преступления», - заявляют правоохранители.

В итоге нападавшего задержали. Далеко он не скрылся и был задержан во дворе соседнего гостевого дома. У него был изъят нож. Пострадавшую туристку и владельца гостиницы отправила в больницу. Материалы по инциденту переданы в прокуратуру для принятия процессуального решения.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи раскрыли личные секреты, продлевающие жизнь».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!