Купальный сезон на курортах России внезапно закончился

02 Сен 21 309448
Купальный сезон на курортах России внезапно закончился
Купальный сезон на курортах России внезапно закончился

Подпишитесь на туристические новости:

Похолодание, накрывшее Краснодарский край в начале сентября, по прогнозам обещает испортить бархатный сезон на Чёрном море. По крайней мере, его начало.

Так, с этих выходных температура в Анапе и Геленджике снизится до 19 градусов, в Сочи - 20 градусов и грозы. В ночные часы температура будет составлять 15−16 градусов. Температура воды в море пока 27 градусов. Но синоптики прогнозируют медленное охлаждение.

На будущей неделе прогноз также не радует туристов в Краснодарском крае и в Крыму. Так, в Сочи пока обещана переменная облачность, солнечных дней будет мало, а вот дожди вероятны. Температура не поднимется выше 24 градусов днём. Море с +27 «похолодает» до +24

В Анапе еще прохладнее - +20-22 градуса, переменная облачность. Дождей, правда, прогноз не обещает.

В Крыму погода также «подкачала» - в Ялте до 11 сентября +19-20, также вероятны дожди. Море - +26-24 градуса.

Впрочем, туристам обещают, что тепло вернётся уже через неделю – в субботу, 11 сентября, дождевые фронты покинут Краснодарский край. Температура вернётся как минимум до отметки +25-26 градусов и с середины месяца обещают еще немного летней погоды.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи раскрыли личные секреты, продлевающие жизнь».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!