Уже третья туристка за месяц найдена мертвой в Гоа

Ольга Тихонова
02 Сен 21 12858
Уже третья туристка за месяц найдена мертвой в Гоа
Уже третья туристка за месяц найдена мертвой в Гоа

Подпишитесь на туристические новости:

Очередная трагическая новость пришла из индийского штата Гоа – еще одна иностранная туристка найдена мертвой. Это уже третий случай смерти путешественниц за месяц на этом курорте. Подробности сообщили местные СМИ.

По данным Hindustan Times, тело 66-летней ирландской туристки обнаружили в арендованной квартире в городе Кандолим ее друзья, которые взломали дверь квартиры после того, как женщина перестала отвечать на звонки и сообщения, рассказали в полиции. По данным следствия, женщина умерла за несколько дней до того, как ее обнаружили. При этом квартира была заперта изнутри. «Мы проведем дополнительное расследование в соответствии с отчетом о вскрытии и заявлением ее друзей», - сообщил индийским журналистам начальник полиции Северного Гоа. Но прежде правоохранители должны связаться с соответствующим консульством, чтобы посольство назначило представителя, который будет присутствовать во время осмотра погибшей.

Добавим, инцидент произошел почти через две недели после того, как две российские туристки, по некоторым данным, одна из которых работала актрисой, были найдены мертвыми в разных комнатах квартиры в том же районе. Подробности ЧП читайте по ссылке.

В то время как полиция первоначально заявила, что не было никаких доказательств насильственной смерти, по результатам расследования выяснилось, что одна из туристок была задушена. Полиция арестовала ее друга. Окончательная причина смерти другой российской путешественницы, которая была найдена повешенной, еще не установлена.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что массовое ожирение связано с одним пестицидом во фруктах и овощах».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!