TUI запускает туры на новый курорт в Турции

03 Сен 21 14716
TUI запускает туры на новый курорт в Турции
TUI запускает туры на новый курорт в Турции

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор TUI Россия расширяет программу на турецкие горнолыжные курорты. На данный момент открыто бронирование нового турецкого горнолыжного курорта Карталкая.

«В настоящий момент выбор отелей Карталкая: Dorukkaya Ski & Mountain Resort 5* и Kaya Palazzo Kartalkaya Boutique», - сообщили эксперты туроператора.

Также они напомнили про открытое бронирование и на горнолыжный курорт Улудаг. Там российским туристам пока предлагаются четыре отеля. «Ассортимент отелей курортов Карталкая и Улудаг будет пополняться», - добавили в TUI.

Также туроператор озвучил подробности по полетной программе. Они следующие:

  1. вылеты из Москвы из аэропорта Домодедово в Стамбул в аэропорт Сабиха Гекчен;
  2. вылеты будут выполняться на крыльях авиакомпании «Уральские авиалинии» с 26.12.2021 по 06.03.2022 дважды в неделю по четвергам и воскресеньям;
  3. топливный сбор – 40 евро с человека.

Также туроператор напомнил про акцию «Раннее бронирование». Зимние туры по акции можно забронировать с первым взносом 3 000 рублей и повышенной комиссией за глубину созданных бронирований.

Добавим, что подобрать себе тур в Турцию от TUI либо любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские ученые разработали препарат для похудения на 6,5 кг за месяц: достаточно приклеить пластырь».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!